На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Xiaomi назвала участников тестирования MIUI 12.5 на смартфонах Redmi, Poco и Xiaomi в России

Компания Xiaomi назвала избранных добровольцев для участия в программе тестирования российской версии фирменной оболочки MIUI 12 (12.5). 

В официальном сообществе Mi Community опубликованы списки участников бета-теста MIUI для смартфонов Xiaomi (осторожно загрузка), Redmi (осторожно загрузка) и Poco (осторожно загрузка) отдельно для каждого бренда в виде файлов в формате PDF. Скачав соответствующий файл, можно выяснить, есть ли ваш Mi Id, среди счастливчиков. 

Одновременно со списками российских тестеров также были обнародованы соответствующие списки для пользователей смартфонов индонезийской и индийской версий прошивок. 

Напомним, принимать заявки на участие в программе тестирования российской версии MIUI 12 (12.5) компания Xiaomi начала в конце марта и завершился приём заявок 15 апреля. Из них компания выбрала первых участников тестирования. 

Устройства, которые на данный момент допущены к участию в тестировании (на них должна быть установлена российская версия прошивки):

  • Xiaomi Mi …
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх