На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Отключение электричества на Тайване не повлияло на работу предприятий, выпускающих микросхемы

Как мы уже сообщали, в конце этой недели на Тайване произошло отключение электроэнергии по всему острову. Источник опубликовал подробности происшествия и провел оперативную оценку последствий отключения применительно к работе предприятий, выпускающих полупроводниковую продукцию.

Электростанция Синта в городе Гаосюн была неожиданно остановлена ??13 мая в 14:37 по местному времени. Причиной остановки стала техническая неисправность. Эффект отключения ощущался по всему острову. Однако, по данным TrendForce, большинство поставщиков памяти DRAM и NAND продолжали получать электропитание, достаточное для работы в обычном режиме. Хотя на некоторых фабриках произошло снижение напряжения, это не повлияло на производственный процесс. Что касается компаний, выпускающих полупроводниковую продукцию по контрактам, воздействие на их мощности в Южном Тайваньском научном парке, расположенном в Тайнане, проявилось сильнее. На некоторых заводах были зафиксированы перебои в подаче электроэнергии. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх