На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Samsung отказалась комментировать взрыв своего смартфона

Через несколько дней после появления информации о взрыве смартфона Poco X3, который находился на зарядке, поступила информация о похожем инциденте, в котором фигурирует смартфон южнокорейской компании Samsung.

Как сообщают местные СМИ, инцидент произошёл в Чжэнчжоу, провинция Хэнань, Китай. Камера наблюдения записала, как рюкзак молодого человек моментально вспыхнул, как позже выяснило, из-за взорвавшегося смартфона. В результате владелец смартфона получил ожоги, а его волосы и ресницы обгорели.

Взорвавшийся Samsung Galaxy Note7 снова позвал Samsung в суд

Проблемным смартфоном оказался Samsung Galaxy J5 Prime, который был выпущен ещё в 2016 году. Компания Samsung заявила, что даст официальный комментарий только в случае обращения к ней пострадавшего пользователя.

Напомним, в 2016 году компания Samsung выпустила на рынок печально известный смартфон Samsung Galaxy Note7, после чего стали появляться известия о самопроизвольном возгорании телефонов, которые часто приводили к порче …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх