На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Глобальная версия Realme 8 Pro доступна за 250 долларов

В данный момент глобальная версия смартфона Realme 8 Pro доступна на сайте AliExpress по цене от 250 долларов с очень хорошей скидкой.

Realme 8 Pro оснащён 6,4-дюймовым AMOLED-дисплеем разрешением FullHD+, который поддерживает частоту обновления 60 Гц. Смартфон построен на базе однокристальной системы Snapdragon 720G. Realme 8 Pro доступен с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ флеш-памяти, а также с 8/128 ГБ памяти.

В основной камере установлены датчики изображения разрешением 108, 8, 2 и 2 Мп. В Realme 8 Pro впервые реализован режим замедленной съёмки ночного звёздного неба (Starry Mode Time-lapse). Пока что подобной возможности нет ни на одном другом смартфоне, даже на флагманах. Фронтальная камера имеет разрешение 32 Мп.

Телефон оснащён аккумулятором ёмкостью 4500 мА•ч, который поддерживает быструю зарядку мощностью 50 Вт. Realme 8 Pro работает под управлением операционной системы Android 11 с оболочкой Realme UI 2.0.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх