На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Николаев
    Японцы одновременно выпустили три лимитированных серии. Вот кросстрек, плюс импреза, плюс леворг. Кросстрек, конечно,...Представлен новый...
  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...

Сборку Lada Granta перевели на старую линию, где собирают Lada Niva. «Качество сборки пока оставляет желать лучшего», — сообщают инсайдеры

На третьей нитке главного конвейера «АвтоВАЗа» в Тольятти собрали «первую значимую партию» Lada Granta из 20 автомобилей. Как сообщают инсайдеры паблика «Avtograd», машины в самой бедной комплектации Classic и в белом цвете.

Фото: Lada

Перевод «Гранты» на старую нитку с «Нивами» обусловлен необходимостью освобождения нынешней нитки для запуска серийного производства Lada Iskra.

Правда, внутризаводская «миграция» не прошла бесследно. «Качество сборки пока оставляет желать лучшего. Но учитывая, что это новый продукт на этой линии, со временем оно естественно подтянется», — рассказали инсайдеры.

По плану полный перенос производства Lada Granta на конвейер с Lada Niva состоится в первой половине 2025 года. Тогда же стартует серийное производство Lada Iskra.

Ссылка на первоисточник
наверх