На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Опередивший Tesla Cybertruck. Появились первые тест-драйвы электрического пикапа Rivian R1T

Rivian R1T представляет собой первый в мире полностью электрический серийный пикап. Конечно, если не считать странных микромашин из Поднебесной.   

R1T поступил в производство в начале месяца, а сейчас в Сети появились первые тест-драйвы. Благодаря этому мы можем узнать впечатления журналистов от фактически уникальной на данный момент для рынка машины.   

Начать стоит с того, что машина почти не отличается от прототипа, который Rivian показывала несколько лет назад. Изменения в целом минимальные, хотя есть и одно весьма важное: мощность зарядки повысили со 160 до 250 кВт.  

Оценить дизайн и интерьер можно на фотографиях. Внутри можно видеть очень крупный дисплей информационно-развлекательной системы, которая, к сожалению, не поддерживает CarPlay или Android …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх