На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Новый Skoda Kodiaq вышел в Европе, объявлены цены

Европейские продажи обновлённого Skoda Kodiaq должны были начаться летом, однако Skoda уже начала поставки автомобилей европейским дилерам. Первой страной, где уже можно купить новый Skoda Kodiaq, стала Испания.

Базовая версия Skoda Kodiaq с 1,5-литровым 150-сильным бензиновым двигателем и передним приводом предлагается за 29 680 евро. Максимальная версия с 2-литровым 200-сильным дизельным двигателем, роботизированной коробкой передач и полным приводом стоит 47 280 евро.

Новый Skoda Kodiaq предлагает современные информационно-развлекательные системы с технологией DAB, цифрового голосового помощника Laura и широкий спектр онлайн-функций. Три информационно-развлекательные и навигационные системы — Bolero, Amundsen и Columbus — всегда находятся в сети благодаря встроенной карте eSIM. Bolero и Amundsen оснащены 8-дюймовым сенсорным экраном, в то время как дисплей топовой навигационной системы Columbus имеет диагональ 9,2 дюйма. Обновления карт и программного обеспечения устанавливаются …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх