На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Отличия iPhone 13 от iPhone 12 наглядно. Смартфоны Apple двух поколений показали на сравнительных изображениях

В Сети уже публиковалось много изображений потенциального iPhone 13, но об отличии от моделей нынешнего поколения говорилось лишь в общих чертах: выступ камеры станет больше, а вырез экрана, наоборот, уменьшится. Сейчас же у нас есть возможность оценить все изменения наглядно: они отображены на двух картинках, где iPhone 12 Pro и iPhone 13 Pro, а также iPhone 12 и iPhone 13 позируют попарно.

Эти изображения лучше всего демонстрируют те изменения, которые произойдут в iPhone 13 в сравнении с моделями нынешнего поколения. Как видно, блок основной камеры станет больше, причем в случае iPhone 13 Pro – заметно больше. Больше он будет выдаваться и за пределы корпуса: если в iPhone 12 и iPhone 12 Pro блок камеры выступает на 1,5-1,7 мм, то в случае iPhone 13 – уже на 2,51 мм, а в случае iPhone 13 Pro – на 3,65 мм. Толщина корпуса тоже изменится, но не сильно. Если в iPhone 12 и iPhone 12 Pro она составляет 7,4 мм, то в iPhone 13 и iPhone 13 Pro – 7,57 мм.

Увеличение блока камеры iPhone 13 и …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх