На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Самый маленький и дешёвый кроссовер Hyundai получил название Casper

Источники сообщают о том, что компания Hyundai готовится к анонсу своего самого маленького кроссовера, шпионские фотографии которого начали появляться в Сети ещё несколько месяцев назад.

Ранее сообщалось, что он проходит под рабочим индексом AX1, а теперь было рассекречено официальное название. Автомобиль будет называться Hyundai Casper. Также стали известные точные габариты кроссовера, которые составят 3595 х 1595 х 1575 мм.

Автомобиль будет построен на платформе K1, которая создана специально для рынков развивающихся стран. Он будет предлагаться с 1,2-литровым бензиновым двигателем i10 Nios мощностью 83 л.с., 1,0-литровым турбобензиновым двигателем мощностью 100 л.с. и 1,2-литровым дизельным двигателем мощностью 75 л.с. Привод будет исключительно передним.

Ожидается, что новинка станет не только самым маленьким кроссовером Hyundai, но и самым дешевым. Базовая версия Hyundai Casper должна стоить около 10 тысяч долларов.

Производство Hyundai Casper должно стартовать уже в сентябре. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх