На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Никаких больше ограничений в 140 символов и никаких тредов. Twitter тестирует функцию Notes для написания длинных заметок

Уникальность Twitter состоит в ограниченном количестве символов: даже несмотря на то, что с оригинальных 140 символов размер сообщения впоследствии увеличился вдвое, это по-прежнему куда меньше, чем в других социальных сетях. Поэтому раскрывая какую-то тему, пользователи вынуждены делать треды (серии сообщений) или «уходить» в комментарии. Но скоро это может измениться. Компания уже тестирует функцию «Заметки» (Notes), которая позволит писать целые мини-статьи.

Что такое Notes, хорошо представляет официальный видеоролик, представленный ниже. Функция позволяет создавать обширные материалы из 2500 слов, внутрь которых можно добавить различные картинки. На данный момент Notes тестируется ограниченным количеством авторов, но это обычная ситуация перед релизом для широкой аудитории. Увидеть «Заметки» вживую могут только пользователи в тех странах, где проводится тестирование.

? Introducing: Notes ? We’re testing a way to write longer on Twitter. pic.twitter.com/SnrS4Q6toX

— Twitter Write …
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх