На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

33 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Николаев22 марта, 9:23
    Японцы одновременно выпустили три лимитированных серии. Вот кросстрек, плюс импреза, плюс леворг. Кросстрек, конечно,...Представлен новый...
  • Юрий Стенякин27 июля, 8:33
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov14 июля, 7:52
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...

«Lada Granta — надежда и опора АвтоВАЗа. Только она сейчас сходит с конвейера в комплектном состоянии», — завод выпускает машины с ABS уже каждый день

Массовое производство Lada Granta с системой с антиблокировочной системой тормозов (ABS) стартует на АвтоВАЗе в ближайшее время, о чем соообщает инсайдерский паблик Avtograd News в соцсети «ВКонтакте».

Близится момент старта массового производства автомобилей Lada Granta с ABS. Каждый день уже понемногу собирают, вчера 2, сегодня 3.

На прошлой неделе выпускали по одному-два автомобиля в день.

Avtograd News

Напомним, Lada Granta остаётся единственной моделью АвтоВАЗа, которая стабильно выпускается в огромных масштабах, по нескольку сотен автомобилей ежедневно, при этом завод продолжает наращивать темпы.

Lada Granta — надежда и опора АвтоВАЗа. Только она сейчас сходит с конвейера в комплектном состоянии.

Avtograd News

Ранее сообщалось, что ABS должна вернуться во все Lada Granta этим летом, но пока производитель сталкивается с определёнными проблемами, из-за которых сроки смещаются. Позже АвтоВАЗ опроверг информацию, заявив, что результат близок.

Админ паблика Avtograd News живёт в …

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх