На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Google выпустит фитнес-браслет Fitbit Luxe с GPS. Качественные изображения и характеристики

Компания Google завершила приобретение Fitbit в январе, после чего поисковый гигант стал продавать умные часы и трекеры. Как сообщает WinFuture, Fitbit запустит новый фитнес-трекер под названием Fitbit Luxe.

Fitbit Luxe будет доступен в трех цветовых вариантах - чёрном, мягком золоте (с белым ремешком) и платине (с розовым ремешком). Изюминкой здесь является то, что корпус будет выполнен из нержавеющей стали.

Что касается характеристик, источник сообщает, что Fitbit Luxe оснащён OLED-дисплеем, однако точные размеры дисплея не указываются. Видно, что прямоугольный дисплей имеет скруглённые углы, а поверх экрана установлено 2.5D-стекло.

Fitbit Luxe, как и другие трекеры компании, предложит различные функции отслеживания состояния здоровья. Он будет поддерживать замер частоты сердечных сокращений, сможет отслеживать уровень стресса, контролировать качество и продолжительность сна и так далее.

Фитнес-трекер будет оснащён модулем GPS, который позволит контролировать различные виды …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх