На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Самые производительные недорогие смартфоны Android по всему миру. Бессменный лидер сдал позиции спустя 5 месяцев

Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала новый рейтинг смартфонов Android среднего сегмента на международном рынке за март 2021 года. Он заметно отличается от аналогичного рейтинга AnTuTu в Китае.

За месяц в рейтинге не произошло революционных изменений. Как отмечает команда AnTuTu рынок смартфонов среднего сегмента сейчас не получает притока «свежей крови». Тем не менее одно интересное явление в рейтинге наблюдается. С первого места наконец сместили смартфон Honor 30, который лидировал в рейтинге AnTuTu пять месяцев подряд. 

Однако на посту лидера его сменил тоже не самый новый смартфон — Huawei Nova 7. Как отмечают специалисты AnTuTu, эти два смартфона в последние месяцы занимают I и II места, иногда меняясь между собой. По количеству набираемых средних баллов они очень близки друг к другу, и смену позиции можно считать погрешностью. Причина этого феномена простая — фактически, это одна модель на основе Kirin 985, выпускаемая под разными брендами. 

Третье место снова принадлежит Redmi …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх