На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

34 подписчика

Свежие комментарии

Россияне берегут свои Hyundai Creta, Skoda Rapid и Volkswagen Tiguan. Владельцы не спешат расставаться с этими машинами

Аналитики «Автотеки» провели исследование и выявили самых лояльных владельцев автомобилей в возрасте от 3 до 5 лет. Оказалось, что реже всего со своими авто расставались те, у кого во владении машины марок Kia, Hyundai, Volkswagen, Renault, Toyota и Skoda.

Если же говорить о модельном зачёте, то тут вне конкуренции Hyundai Creta: доля владельцев, сменивших Creta в 2023 году, составляет всего 0,02% от общего числа.

Также высоко ценят свои автомобили владельцы Skoda Rapid, Volkswagen Tiguan, Lada Largus, Kia Optima, Kia Sportage, Kia Rio, X-Line и Lada Vesta Cross — тут процент выше всего на 0,01.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх