На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

СберБанк выпустил «биржу в кармане» — новое мобильное приложение для инвестиций «на дому»

СберБанк объявил о выпуске нового мобильного приложения «СберИнвестор» для частных инвесторов, которое пришло на смену продукту «Сбербанк Инвестор». 

«СберИнвестор» был обновлен с учетом возможностей технической платформы СберБанка, таких как авторизация по единому идентификатору Сбер ID, интеграция с мобильным банком и чатом. Разработчики подчёркивают, что они приняли во внимание пожелания клиентов СберБанка. 

При этом пользователям останутся доступны уже привычные им инструменты для инвестирования, но их список будет расширяться и быстрее, чем в прошлой версии приложения. 

Пользователи могут настроить внешний вид приложения исходя из своих индивидуальных потребностей, подключить уведомления об изменениях цены. Для новичков предусмотрены всплывающие подсказки. Приложение показывает комиссию по операциям и историю операций. Также в приложении есть учебник по основным инструментам фондового рынка и аналитические обзоры от специалистов SberCIB и других экспертов.

На данный момент …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх