На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

23% пользователей меняют смартфоны раз в три года. Глава Xiaomi призывает любить себя и покупать новые смартфоны чаще

Глава Xiaomi Лей Цзунь (Lei Jun) опубликовал результат исследования, согласно которому довольно большое число пользователей – 23% – меняет свои смартфоны лишь раз в три года. Топ-менеджер посетовал на такое положение вещей.

«Я хочу, чтобы вы были добрее к себе и переходили на новые телефоны! Мобильные технологии быстро развиваются. Современные популярные телефоны не только мощные, но и недорогие», — сказал он и привел изображение Redmi 9A. Продажи этой модели недавно начались в Китае, причем в отличие от европейской версии, китайский Redmi 9A получил 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флэш-памяти при той же стоимости $85.

Правда, не все пользователи оценили энтузиазм главы Xiaomi. Некоторые в комментариях отметили, что довольны флагманом Mi 6 и не собираются его ни на что менять. К Mi 6 в Китае любовь особая: у этой модели огромное число поклонников-энтузиастов, которые обеспечивают смартфон адекватной программной поддержкой. 



Комментировать

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх