На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Google представила большое обновление Android Auto: удобная работа с мессенджерами, переработанный интерфейс для мультимедиа и не только

Компания Google представила ряд нововведений для платформы Android Auto, причём некоторые функции уже стали доступны автолюбителям. 

Google объявила о расширении поддержки приложений сторонних разработчиков, включая приложения для зарядки электромобилей, навигацию и многое другое. 

Также была расширена поддержка приложений для обмена сообщениями. Теперь предлагается универсальное «приложение» практически для всех мессенджеров на вашем телефоне. В результате, пользователи получают доступ на главном экране Android Auto ко всем мессенджерам, таким как Google Messages, WhatsApp, Google Voice, а также отправлять и прослушивать сообщения с помощью голосового помощника Google Assistant. Последнее стало доступно для пользователей по всему миру. 

Также появились новые возможности по настройке. Можно настроить главный экран прямо со смартфона и вручную установить тёмный режим. 

И, самое заметное, Google представила новую навигацию с вкладками для для мультимедийных приложений на Android Auto. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх