На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Xiaomi придумала новый дизайн камеры смартфона. Появились первые изображения

Компания Xiaomi подала заявку на получение нового патента в конце октября 2020 года, при этом документация была опубликована сегодня, 20 апреля 2021 года. Она включает изображения нового смартфона, а также краткое описание.

Это современный смартфон, который оснащён плоским экраном с одинаковыми рамками по всей ширине. Диспле лишён отверстий и вырезов для фронтальной камеры, которая располагается под поверхностью экрана. Давно известно, что Xiaomi является одним из производителей, разрабатывающих технологию камеры под дисплеем В середине прошлого года Xiaomi продемонстрировала эту технологию в действии. Первый коммерческий смартфон Xiaomi с подэкранной камеры появится в этом году.

Отдельное внимание в патенте уделяется задней панели, а именно блоку основной камеры. На изображениях показаны разные места расположения этого модуля, выполненного в виде молнии, однако его форма не меняется.

Недавно производитель выпустил первый сгибающийся смартфон Xiaomi Mix Fold, который сегодня снова …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх