На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Google принесла на главную «звонилку» Android базовую функцию определения звонящего

Компания Google сделала очень полезное нововведение в фирменном приложении набора номера Google Phone. Главная «звонилка» Android наконец получила базовую функцию идентификации вызывающего абонента Caller ID, которая «объявляет» имя и номер звонящего для всех входящих вызовов. 

Эта функция находится в разработке уже несколько месяцев. Энтузиасты впервые обратили внимание на её признаки в коде приложения еще в сентябре прошлого года. Теперь же функция стала доступна пользователям свежей стабильной версии приложения Google Phone. 

В настройках появился новый параметр под названием «Объявление идентификатора вызывающего абонента». Этот параметр ранее был скрыт в разделе «Дополнительно» в меню настроек приложения, но в последней версии он был перемещен на главную страницу настроек. При нажатии на настройку открывается новая страница с единственной опцией под названием «Объявить идентификатор вызывающего абонента», чтобы включить объявления Called ID для всех вызовов, только при …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх