На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Так выглядит Sharp Aquos R6 с огромной камерой Leica. Качественные изображения

Японские источники опубликовали первые изображения смартфона Sharp Aquos R6, которые позволяют рассмотреть его с обеих сторон.

Кроме того, источники утверждает, что следующий смартфон Sharp будет иметь систему камер, разработанную совместно со специалистами Leica. Напомним, Leica давно сотрудничает с компанией Huawei при создании её флагманских камерофонов. Однако в последнее время дела у Huawei идут всё хуже, запасов комплектующих для новых смартфонов практически не осталось, как не осталось и смартфонов в магазинах, поэтому Leica вполне могла найти себе нового партнера.

Изображения демонстрируют смартфон с довольно большой нижней рамкой экрана, а также отверстием для фронтальной камеры в центральной верхней части экрана. Дисплей устройства заметно изогнут по бокам. Основная камера получила один огромный модуль, а также вспомогательный датчик изображения.

Сообщается, что Sharp должна анонсировать смартфон Aquos R6 уже 10 мая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх