На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

33 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Николаев22 марта, 9:23
    Японцы одновременно выпустили три лимитированных серии. Вот кросстрек, плюс импреза, плюс леворг. Кросстрек, конечно,...Представлен новый...
  • Юрий Стенякин27 июля, 8:33
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov14 июля, 7:52
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...

В Москве продают бронированный лимузин Mercedes W140 Бориса Ельцина

Частный продавец из Москвы выставил на продажу Mercedes-Benz S-Класса в исполнении 500 Long 1994 года выпуска, на котором передвигался первый президент Российской Федерации Борис Ельцин.

«В этом автомобиле он [Ельцин] ездил на разнообразные официальные и неофициальные приемы до 1996 года, лимузин также использовался для встречи высокопоставленных гостей.

В интернете есть фотографии Бориса Ельцина, Гельмута Коля (ФРГ), Нурсултана Назарбаева (Казахстан) с данным транспортным средством», — рассказал продавец.

Лимузин бронирован компанией TRASCO Bremen по стандарту В6. Бронирование по уровню защиты B6/B7 европейского стандарта обеспечивает защиту от выстрелов из винтовки СВД, автоматов АКМ и АК-74, а также подрыва гранат Ф-1 и РГД-5.

Автомобиль оснащен бензиновым 5,0-литровым мотором V8 мощностью 320 л.с. и 4-ступенчатой автоматической коробкой передач, привод — задний. Пробег — 60 тыс. км. Продавец планирует выручить за машину 50 млн рублей, но торг не исключен.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх