На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Apple прямо намекает на появление глюкометра в Apple Watch

Компания Apple проводит опрос среди владельцев умных часов Apple Watch, в котором она пытается узнать больше о том, как пользователи используют носимые устройства для отслеживания данных о состоянии здоровья. Отдельно задается вопрос о том, установлены ли у пользователя какие-либо приложения для отслеживания уровня глюкозы в крови.

Опрос был разослан среди пользователей умных часов Apple Watch в эту пятницу. В опросе есть раздел, посвященный функциям здоровья. Apple сначала спрашивает о функциях, встроенных в watchOS, таких как приложение Workout, подсчет шагов, пройденное расстояние, напоминания о неподвижном положении. Apple хочет знать, насколько активно владельцы часов пользуются этими функциями.

Кроме того, Apple также спрашивает о сторонних приложениях для контроля состояния здоровья. В опросе предлагаются на выбор приложения для отслеживания тренировок, гидратации и питания, а также контроля приёма лекарств и уровня глюкозы в крови.

Компания Apple часто рассылает опросы …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх