На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

«Я не могу оторваться». Глава Redmi о первом игровом смартфоне компании

Лу Вейбинг (Lu Weibing), президент Xiaomi Group China и генеральный менеджер бренда Redmi, оставил в социальной сети первое сообщение с игрового смартфона Redmi, которым уже начал пользоваться.

Лу Вейбинг подтвердил, что уже заполучил первый игровой телефон Redmi, а также добавил следующее: «Я не могу оторваться». Позже он опубликовал ещё одно сообщение, подтвердив, что получает массу удовольствия от смартфона.

13 апреля компания Redmi официально объявила о выходе на рынок игровых мобильных телефонов, а также добавила, что первая модель новой линейки будет выпущена в конце месяца. Согласно ранее опубликованной информации, этот игровой телефон будет оснащён флагманской однокристальной системой Dimensity 1200, до этого уже появившейся в смартфоне Realme GT Neo. MediaTek Dimensity 1200 получила основное быстрое ядро Cortex-A78, которое работает на частоте 3,0 ГГц, три ядра Cortex-A78 с частотой 2,6 Ггц и четыре энергоэффективных ядра Cortex-A55, работающих на частоте 2,0 Ггц. Также в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх