На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Первый обзор «карманного» геймерского ноутбука, напоминающего Nintendo Switch. One GX1 пока основан только на Core i5-10210Y

Об игровом «карманном» ноутбуке One GX1 мы уже писали не раз. Напомним, это очень маленький мобильный ПК с семидюймовым экраном Full HD, процессором Tiger Lake и возможностью подключения геймпадов по принципу Nintendo Switch.

И сейчас в Сети появился первый обзор этого аппарата. Правда, версии с процессором Core i5-10210Y линейки Comet Lake, так как CPU Tiger Lake представлены ещё не были.

Core i5-10210Y — совершенно не игровой процессор, так что в данном случае нас больше интересует сам ноутбук, чем его производительность, хотя и этого мы коснёмся. Сразу нужно уточнить: в обзоре участвовал прототип.

Первое, что бросается в глаза — это толщина. Ноутбук, конечно, компактный, но при этом весьма пухлый. Это обусловлено необходимостью реализации хорошего охлаждения. В частности, система охлаждения тут включает два вентилятора. Индикатор на кнопке питания, к слову, посредством цвета указывает на режим работы СО: он светится голубым в бесшумном режиме, синим — в стандартном и жёлтым — в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх