На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Четырёхлетние Samsung Galaxy S8 и Galaxy Note8 приобщились к Android 11

Энтузиасты продолжают радовать пользователей смартфонов, которые уже и не надеялись получить обновление Android 11. Неофициальное обновление с Android 11 теперь могут установить пользователи Galaxy S8, Galaxy S8+ (обзор) и Galaxy Note8 (обзор) на основе однокристальных платформ Exynos. 

Для них стали доступны прошивки в рамках Project Sakura на основе любимой многими оболочки LineageOS 18.1. Сборки приносят все основные особенности Android 11, предлагая при этом чистый, не перегруженный, пользовательский интерфейс, дополненный разнообразными настройками.

Правда, пока сборки на основе Android 11 находятся на ранней стадии разработки. Среди известных недостатков, например, такие: не работают Wi-Fi Direct и функция точки доступа, со смартфона нельзя раздать мобильный трафик. Есть и другие недоработки, которые со временем разработчики надеются исправить. В любом случае, устанавливать подобные прошивки нужно только на свой страх и риск, хорошо зная, что делаешь. 

В январе четырёхлетние …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх