На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

33 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Николаев22 марта, 9:23
    Японцы одновременно выпустили три лимитированных серии. Вот кросстрек, плюс импреза, плюс леворг. Кросстрек, конечно,...Представлен новый...
  • Юрий Стенякин27 июля, 8:33
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov14 июля, 7:52
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...

В России стартовали масштабные продажи Hyundai Custo: 7-местный минивэн с 236-сильным мотором и 8-ступенчатым «автоматом» уже в салонах

Как сообщает Autonews, в России стартовали масштабные продажи минивэнов Hyundai Custo: если ранее такие машины в основном предлагались под заказ, то сейчас они в наличии у ряда дилеров: можно прийти в салон и ознакомиться.

Hyundai Custo — это «параллельная» новинка: машины привозят из Китая, ранее эта модель официально в России не продавалась.

Машина построена на одной платформе с более известным в России минивэном Kia Carnival.

Внешне Hyundai Custo напоминает кроссовер Tucson четвертого поколения, внутри — семь посадочных мест (формула 2 + 2 + 3). Минивэн оснащается медиасистемой с большим экраном, системами кругового обзора, автоторможения и мониторинга слепых зон, адаптивным круиз-контролем. Под капотом установлен 2,0-литровый мотор мощностью 236 л.с., работающий в связке с 8-ступенчатым «автоматом». Привод — передний.

Цены начинаются с отметки 5,5 млн рублей, но если воспользоваться кредитной программой и trade-in, то можно получить скидку до 800 тыс. рублей.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх