На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Анонсирована разработка профессиональной беззеркальной камеры Canon EOS R3, предназначенной для спортивной и репортажной съемки

Компания Canon объявила о разработке EOS R3 — полнокадровой беззеркальной камеры профессионального сегмента. По словам производителя, отмечающего высокую светочувствительность и быстродействие камеры, она способна удовлетворить запросы фотографов, снимающих спортивные мероприятия и новостные фоторепортажи.

Компания не углубляется в подробности, но упоминает использование датчика изображения собственной разработки. Датчик типа CMOS с обратной засветкой, в котором применена технология многослойной компоновки, и высокопроизводительный процессор обработки изображений Digic X обеспечивают возможность серийно съемки со скоростью 30 к/с со следящей фокусировкой и замером экспозиции. Система автофокусировки будет наделена функциями распознавания глаз, головы и тела.

В EOS R3 будет использована улучшенная версия технологии, впервые примененной в камере Canon EOS 5. Речь идет о выборе и перемещении точки фокусировки с помощью глаза, которым фотограф смотрит в видоискатель. Как утверждается, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх