После шпионских снимков нового Haval H9 в камуфляже и первых фото салона появились новые фотографии, которые демонстрируют кузов автомобиля.

Последней новинкой компании стал Haval Raptor, который уже вышел в России. Haval H9 будет похож на эту модель, даже дизайн задних фонарей у этих моделей уж очень похож.
Различия передней части сведены к иной конфигурации ламелей массивной решётки радиатора и бамперу. При этом у Haval H9 другая мультимедийная система, есть физические клавиши управления климатом.По инсайдерским данным, Haval H9 будет больше, его колёсная база увеличится примерно на 50 мм - до 2850 мм, а длина кузова без учёта запасного колеса на пятой двери достигнет примерно пяти метров.
Ранее сообщалось, что в Haval H9 будет установлен 2-литровый мотор и классическая автоматическая коробка переключения передач. Теперь же источники сообщают о гибридной системе Hi4-T с электродвигателем, интегрированным в АКПП, как у Tank 400 и Tank 500.

В России купить Haval H9 текущего …
Свежие комментарии