На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

HarmonyOS к концу года пройдёт путь, которые другие ОС прошли за пять лет, и займёт 16% рынка

Компания Huawei официально заявила, что разработанная ею операционная система HarmonyOS должна «как можно скорее занять 16% рынка». Цель компании состоит в том, чтобы достичь этого показателя к концу этого года.

18 мая Huawei проведет партнерский саммит HarmonyOS Connect в Шанхае. По имеющимся данным, китайский производитель официально объявит о торговой марке HarmonyOS Connect и стратегии экологических каналов сбыта. Кроме того, Huawei пригласит на мероприятие множество партнеров, чтобы рассказать о прогрессе в разработке HarmonyOS. В Шанхае соберутся поставщики оборудования, связанного с отраслевыми цепочками HarmonyOS Connect, поставщиков микросхем и различных решений.

Ян Хайсон (Yang Haisong), вице-президент подразделения Huawei по работе с потребителями и бизнесу в области искусственного интеллекта, сказал в интервью: «Чтобы завершить путь, который другие прошли за пять лет, потребуется один год». По его словам, HarmonyOS довольно быстро наберёт большую пользовательскую базу. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх