На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Microsoft намекает на Windows 11 в новом ролике с мелодиями Windows 95, Windows XP и Windows 7

Компания Microsoft сделала очередной тонкий намёк на скорый анонс Windows 11. На этот раз, компания разместила ролик на своём официальном канале YouTube. 

Ролик посвящён разным звукам приветствия Windows, которые отличались от версии к версии. Видео демонстрирует культовые заставки с не менее культовыми мелодиями —  Windows 95, Windows XP и Windows 7. Всё это на «медитативной» скорости, с замедлением на 4000%.

Как обратили внимание энтузиасты, ролик длится ровно 11 минут. По мнению многих, даже авторитетного ресурса TheVerge, это можно рассматривать как очередной намёк на Windows 11. 

Энтузиасты уже начали коллекционировать подобные «улики», доказывающие, что нас ждёт не просто очередное обновление Windows 10 — вместо этого Microsoft решила подчеркнуть переход на новый уровень и выпустить Windows 11.

Как уже было замечено, презентация 24 июня назначена на необычное для Microsoft время — 11 утра по местному времени, отсвет на самом первом тизере от логотипа-окошка выполнен без …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх