На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Пользователь iPhone обнаружил «секретную» функцию MagSafe

Компания Apple с запуском серии смартфонов iPhone 12 представила новую систему магнитной зарядки MagSafe. Систему уже хорошо изучили энтузиасты и эксперты, но один пользователь на днях сумел найти «незадокументированную» забавную функцию MagSafe у iPhone. 

Поскольку в iPhone 12 есть набор магнитов MagSafe, расположенных по кругу, он будет притягивать металл, который находится в непосредственной близости. Пользователь iPhone 12 Pro обнаружил, что смартфон собирает железо из песка.

Впечатляющее фото было опубликовано пользователем на Reddit. Интересно, что магниты расположены не только по центру корпуса, но и в области основной камеры и в других местах. В результате, на фото видны чёткие места расположения магнитов, корпус там покрыт чёрным «мусором», тогда как остальные области остались чистыми.

На днях свой вердикт на счёт MagSafe вынесло Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (Food and Drug Administration; FDA). Эта организация пришла к …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх