На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Leica прощается с Huawei, на очереди смартфоны Xiaomi

В сети появились сообщения о том, что сотрудничество китайской компании Huawei с производителем Leica камер и оптики подходит к концу, а последним их совместным продуктом станет ожидаемая флагманская серия смартфонов Huawei P50. 

Неофициальный рендер Huawei P50

Изначально об этом рассказали китайские источники, а затем сведения подтвердил авторитетный сетевой информатор RODENT950, известный по достоверным утечкам в области мобильной техники. 

По данным RODENT950, Leica сейчас находится в поиске нового партнёра среди производителей смартфонов. Среди кандидатов — Honor, Xiaomi и Sharp, и так далее. 

Причём относительно Sharp это уже совсем не слухи — компания уже анонсировала планы по выпуску флагмана Sharp AQUOS R6 и на одном из пресс-рендеров можно было заметить бренд Leica. Однако на днях Sharp сообщила, что запуск смартфона отложен на неопределённый срок. При этом китайские источники предрекают скорое объявление о сотрудничестве Leica с Xiaomi. 

RODENT950 специализируется, в том …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх