На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

NZone –  новый бренд смартфонов Huawei. Первая модель NZone S7 получила экран с кадровой частотой 90 Гц и 64-мегапиксельную камеру

В Сети появились тизеры первого смартфона нового китайского бренда NZone. Как оказалось, за ним стоит компания Huawei, а устройства будут выпускаться для оператора China Mobile. Официальная премьера первой модели бренда, NZone S7, состоится 22 июня.

NZone S7 приписан экран IPS с кадровой частотой 90 Гц, тройная камера с основным датчиком разрешением 64 Мп и поддержка быстрой зарядки мощностью 40 Вт. В качестве аппаратной основы устройства, как ожидается, выступит SoC MediaTek Dimensity 720.

Huawei сотрудничает с тремя операторами связи Китая – China Telecom, China Unicom и China Mobile. И для каждой выпускаются смартфоны под разными дочерними брендами. Например, устройства линейки Maimang реализуются China Telecom, а смартфоны nova продавались China Mobile. Сейчас, судя по всему, NZone приходят на смену nova для China Telecom.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх