На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Huawei представила планшет для детей — его можно жевать и бросать

Компания Huawei представила на международном рынке адаптированную для детей версию прошлогоднего планшета MatePad T 10 — Huawei MatePad T 10 Kids Edition. 

Модель с 9,7-дюймовым экраном получила специальный укреплённый противоударный чехол из пищевого силикона с ручкой-подставкой и аналогичный стилус.

Специальный интерфейс Kids Corner предоставляет доступ к приложениям, функциям и контенту, ориентированным специально для детей. Также предоставляется годовая подписка на детский сервис Azoomee, есть специальные обучающие приложения и контент. Родители могут настроить время работы планшета, приложения и контент, доступные ребёнку.  

Если ребёнок уже достаточно большой, чтобы не пытаться съесть и испытать планшет на прочность, а также дорос до «взрослого» интерфейса, можно просто снять чехол и начать пользоваться устройством со стандартными настройками. Впрочем, для детей старшего возраста и всей семьи тоже есть целый ряд функций.  

Сам по себе планшет получил экран IPS разрешением HD …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх