На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Представлены тизеры салона Cadillac Celestiq

Компания Cadillac представила тизерные изображения салона своего электромобиля Celestiq, который станет новым флагманом серии. Пока эта модель не была анонсирована даже в виде прототипа, ожидается, что концепт-кар будет показан в этом году. Что касается серийной версии, то она появится не раньше 2023 года, затем состоится выпуск на рынок. Компания обещает, что каждый экземпляр будет собран вручную, а выйдет Cadillac Celestiq ограниченным тиражом.

Представленные изображения пока не позволяют составить полное представление о дизайне нового электрокара, они, скорее, призваны подогреть интерес к нему. Судя по снимкам, Cadillac Celestiq будет оснащён эффектными декоративными панелями из стекла и стали и получит красный кожаный салон с фоновой подсветкой. Также у новинки будет панорамная крыша и медиасистема с онлайн-сервисами. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх