На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Apple iPhone 14 получит 48-мегапиксельную камеру, а iPhone mini снимут с производства

iPhone 15 получит подэкранную камеру

Аналитик TFI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), известный своими точными предсказаниями о продуктах Apple, заявил, что в следующем году iPhone 14 получит 48-мегапиксельный датчик изображения оптического формата 1/1,3 дюйма.

Источник добавляет, что компания Apple также может использовать технологию объединения информации из четырёх соседних пикселей, которая давно применяется в камерах смартфонов под управлением Android.

Мы считаем, что камера нового iPhone 14 сможет поддерживать режимы 48 и 12 Мп одновременно. В режиме 12 Мп размер пикселя увеличивается примерно до 2,5 мкм, что значительно больше, чем у iPhone 12 и iPhone 13, а также больше, чем у существующих Android-телефонов. В разрешении 48 Мп размер пикселя составляет 1,25 мкм.

Мин-Чи Куо

Для сравнения, у iPhone 12 пиксели имеют размер 1,7 мкм, а размер пикселя в датчике iPhone 13, по слухам, составляет около 2 мкм. Куо добавил, что вскоре смартфоны iPhone смогут записывать видеоролики …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх