На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

32-дюймовый игровой монитор Asus ROG Swift PG32UQX оценен в $6400

Asus анонсировала большой игровой монитор PG32UQX еще в январе текущего года, но практически сразу его отложили в долгий ящик. Только сейчас дело доходит до розничных продаж, при этом данные о цене едва ли кого-то обрадуют.

Asus пока хранит молчание относительно официальной стоимости устройства, известная китайская площадка уже включила PG32UQX в свой каталог с ценой… $6400! Не исключено, что в эту стоимость заложена максимальная выгода продавца, но даже если монитор поступит в продажу за $3600 (ходят такие слухи), это все равно немало.

Почему PG32UQX приписывают столь высокую стоимость? Все дело в технологии Mini-LED – такие решения на данном этапе стоят прилично. Конкретно в этой модели имеется 1152 зон подсветки. Разрешение матрицы составляет 3840 х 2160 пикселей, кадровая частота – 144 Гц, контрастность – 1000:1. Монитор обеспечивает охват 90% цветового пространства DCI-P3 и поддерживает технологию синхронизации частоты G-Sync. Интересно, что из перечня характеристик модели исчез …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх