На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Новый смартфон OnePlus выйдет под названием Nord CE 5G

По информации немецкого блогера и проверенного инсайдера Макса Джамбора (Max Jambor), новый смартфон, который придет на смену Nord N10 5G, получит название OnePlus Nord CE 5G.

Ранее сообщалось, что этот смартфон будет выпущен под названием Nord N1 5G, однако в какой-то момент OnePlus решила изменить название. Выбор названия кажется странным, поскольку преемник Nord N10 5G по логике должен был называться Nord N11 5G либо Nord N20 5G. Источник не уточняет, что означают буквы CE в названии новой модели.

Технические характеристики Nord CE 5G пока что не сообщаются, однако ожидается, что он будет относиться к относительно недорогим устройствам. Оригинальный Nord N10 5G оснащен 6,49-дюймовым дисплеем разрешением FHD+ с поддержкой частоты обновления изображения 90 Гц. Смартфон построен на базе однокристальной системы Snapdragon 690, он имеет 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ флеш-памяти, которую можно расширить с помощью карты памяти MicroSD.

Смартфон получил 64-мегапиксельную квадрокамеру, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх