На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Возможно, это лучшие умные очки. TCL представила Thunderbird Smart Glasses Pioneer Edition

Когда-нибудь умные очки станут такой же повседневностью, как и умные часы сейчас, но пока очков на рынке не много, даже в виде концептуальных устройств. Анонсированные на днях TCL Thunderbird Smart Glasses Pioneer Edition выгодно отличаются от других подобных устройств одной важной особенностью – наличием цветного экрана. Ни в Ray-Ban Stories, созданных совместно с Facebook, ни в Razer Anzu такого нет. Цветной экран есть в HTC Vive Flow, но это все-таки VR-гарнитура, которая весьма отдаленно напоминает очки.

Между тем, Thunderbird Smart Glasses Pioneer Edition действительно выглядят как совершенно обычные очки. Но внутри установлен экран даже не Mini, а Micro-LED. Есть также встроенный громкоговоритель, сенсорная панель управления и камера, причем в этой модели она находится на переносице, а не сбоку от линзы.

Интерфейс управления выглядит красиво и функционально. В видеоролике демонстрируются возможные сценарии повседневного использования очков – от просмотра видеороликов и чтения …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх