На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

И все-таки дороже 2000 евро. Названы европейские цены Samsung Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3

В Сети появились новые данные о стоимости перспективных смартфонов Samsung с гибкими экранами – Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3. Напомним, слухи приписывали этим моделям заметное снижение цен – как минимум на 20%. В реальности, если цены, приведенные источником сейчас, подтвердятся, на сильное снижение стоимости можно не рассчитывать.

Напомним, Galaxy Z Fold2 вышел в сентябре прошлого года с ценой 2000 долларов (в США). Уровень стоимости Galaxy Z Fold3 примерно такой же: за базовую версию с 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флеш-памяти попросят 2010 евро. Вариант с 512 ГБ флеш-памяти чуть дороже – 2100 евро.

Смартфон-раскладушка Samsung Galaxy Z Flip3 – попроще, и оттого дешевле: вариант с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флеш-памяти оценен в 1030 евро, а версия с 256 ГБ флеш-памяти будет стоить 1110 евро. Официальная премьера новинок состоится 11 августа, но в продажу они, как ожидается, поступят с двухнедельной задержкой, а до этого будут приниматься предварительные заказы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх