На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Snapdragon 870 и экран 2К с кадровой частотой 90 Гц, на который можно выводить картинку с Nintendo Switch. Lenovo рассекретила YOGA Pad Pro 2021 – свой самый мощный планшет

Слухи о том, что Lenovo готовит мощный планшет на платформе Snapdragon 870, официально подтвердились: компания показала устройства на официальных рекламных изображениях. А еще на двух картинках представлены возможные варианты использования новинки.

Однако для начала – о названии. На домашнем рынке устройство называется Lenovo Xiaoxin Pad Pro 2021, а вот в других странах он может получить обозначения YOGA Pad Pro 2021 или YOGA Tab 13.

Теперь о характеристиках. Новинка построена на однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 870 и оснащена экраном OLED разрешением 2560 х 1600 пикселей в кадровой частотой 90 Гц, пиковой яркостью 600 кд/кв.м, поддержкой HDR10 и Dolby Vision. Также планшет получил несколько громкоговорителей (их или два, или четыре) и видеовход HDMI, за счет которого он может выполнять роль дополнительного экрана. Например, для консоли Nintendo Switch. Другой сценарий использования устройства, как и многих других планшетов Lenovo YOGA – на кухне в качестве …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх