На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

33 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Николаев
    Японцы одновременно выпустили три лимитированных серии. Вот кросстрек, плюс импреза, плюс леворг. Кросстрек, конечно,...Представлен новый...
  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...

ГИБДД возобновила работу после глобального сбоя базы — быстрее, чем ожидалось

Технические неполадки в работе информационных ресурсов Госавтоинспекции устранены, оказание госуслуг во всех подразделениях ГИБДД Москвы возобновлено, о чем в Telegram-канале сообщила представитель МВД РФ Ирина Волк.

«В настоящее время оказание государственных услуг по линии Госавтоинспекции во всех подразделениях Москвы возобновлено в полном объеме.

Регистрационные действия с транспортом и водительскими удостоверениями проводятся. Технические неполадки устранены», — говорится в сообщении.

Фото: Алексей Сухоруков/РИА «Новости»

Вчера, 12 декабря, в Москве была прервана регистрация автомобилей и выдача водительских удостоверений из-за технического сбоя. Затем стало известно, что проблема проявилась в подразделениях ГИБДД по всей России. Изначально предполагалось, что на устранение неполадок может уйти до нескольких дней.

В тот же день ГИБДД Москвы объявила о возобновлении предоставления своих услуг через флагманские Многофункциональные центры (МФЦ) в Москве.

Ссылка на первоисточник
наверх