На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Tesla публично унизили прямо на Шанхайской международной выставке

Две женщины устроили протест у стенда Tesla на Шанхайской международной выставке автомобилей и автомобильных технологий, которая проходит на этой неделе. Очевидцы заявили, что они выражали недовольство низким качеством купленных ими автомобилей Tesla.

Одна женщина стояла на крыше выставочного автомобиля Tesla и кричала о том, что тормозная система её автомобиля оказалась ненадёжной, а также, что Tesla подвела её. Вскоре после этого её сняли с автомобиля охранники. Обе женщины были одеты в белые футболки с надписью «Неисправность тормозной системы Tesla» и логотипом Tesla.

В полиции сообщили, что женщину доставили в местное отделение милиции для допроса. По сообщениям СМИ, стенд Tesla позже был оцеплен и охранялся около 10 охранниками. Представитель Tesla сообщил СМИ, что «полиция ведет расследование по делу».

Инцидент стал последним в шквале протестов против неисправных деталей автомобиля Tesla, особенно тормозной системы. В марте владелец автомобиля в Чжэнчжоу, провинция Хэнань в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх