На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Николаев
    Японцы одновременно выпустили три лимитированных серии. Вот кросстрек, плюс импреза, плюс леворг. Кросстрек, конечно,...Представлен новый...
  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...

Все новинки Aurus показали вживую

Водородный Aurus Senat, бронированный лимузин, внедорожник Komendant и мотоциклы были показаны отечественным производителем Aurus на ПМЭФ-2024.

Главный редактор «За рулём» Максим Кадаков опубликовал большой видеоролик, в котором он показал эти модели и рассказал о них.

Водородный Aurus Senat выполнен уже в четвертом поколении, он получил российский электрохимический генератор, вырабатывающий электричество: «Баллоны под водород пока покупные, но уже подобраны две российские компании, которые тоже могут их сделать».

Длиннобазный Aurus Senat получил на полметра увеличенную колесную базу. Ранее машины оснащались только с метровыми вставками – такая машина у президента: «Это полностью экипированный автомобиль с максимальной степенью защиты и системами жизнеобеспечения, готовый к отправке в ГОН».

Aurus показал мотоцикл Merlon в серийном исполнении, а также кортежные М-72 и К-150. Кроме того, выставляли ЗИС-115 выпуска 1954 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх