На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Илона Маска не включили в рейтинг самых высокооплачиваемых лидеров 2020 года, но по факту он возглавил этот список

По подсчетам Forbes, из всех лидеров компаний именно глава Tesla Илон Маск (Elon Musk) был самым высокооплачиваемым генеральным директором в 2020 году. Доход Маска за год в несколько раз превысил сумму в 211 млн долларов, полученную в 2020 году генеральным директором Paycom Чадом Ричисоном (Chad Richison), который возглавлял большинство списков самых высокооплачиваемых лидеров компаний 2020 года.

В прошлом году Маск получил около 11 миллиардов долларов в Tesla, включая различные бонусы, которые основывались на достижении компанией различных этапов рыночной капитализации. В целом пакет заработной платы дает Маску право купить 101,2 миллиона акций Tesla по скорректированной цене в 70 долларов за штуку. В настоящее время их рыночная стоимость превышает 670 долларов за единицу. Компенсационный пакет разделен на 12 траншей, каждый из которых может быть разблокирован только тогда, когда Tesla достигнет определенных этапов в своей деятельности.

Первые четыре транша опционной премии Маск …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх