На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Когда выйдет финальная версия Windows 11? Появился ориентир

Новый официальный документ, опубликованный Microsoft, указывает на возможный срок выхода пользовательской версии Windows 11. Напомним, первые сборки этой ОС публиковались лишь в канале для разработчиков, а на прошлой неделе вышла первая бета-версия.

Финальная, судя по всему, появится в самом конце октября (предположительно, на третьей-четвертой неделе). На это указывает требование Microsoft к производителям ноутбуков и ПК – те должны подготовить финальные версии драйверов для аппаратных компонентов своих устройств к 24 сентября текущего года: в таком случае Microsoft гарантирует их совместимость с Windows 11 версии 21H2. Именно эта версия и станет первой официальной для Windows 11. Ожидается, что процесс финального тестирования предоставленных разработчиками компьютеров драйверов займет месяц. Именно поэтому выпуск пользовательской версии Windows 11 ожидается сейчас примерно на третьей-четвертой неделе октября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх