На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Финальная версия HarmonyOS 2.0 выходит 2 июня. 300 000 человек уже получили обновление

Китайские источники узнали от высокопоставленного представителя Huawei, знакомого с этим вопросом, что операционная система HarmonyOS 2.0 будет официально выпущена во всем мире 2 июня этого года.

Сообщается, что в этот день пользователи многих смартфонов смогут обновиться до HarmonyOS 2.0 буквально при помощи одного нажатия. Также сообщается, что в данный момент более 200 ключевых мобильных приложений поддерживают HarmonyOS 2.0.

Также стало известно, что с момента начала бета-тестирования операционной системы HarmonyOS 2.0 для разработчиков, уже более 300 000 рядовых потребителей получили обновление.

HarmonyOS находилась в разработке в течение последних 5 лет, при этом Huawei потратила миллионы долларов на её разработку.  Huawei официально заявила, что HarmonyOS должна «как можно скорее занять 16% рынка», а также что HarmonyOS доступна для всех производителей смартфонов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх