На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

WhatsApp станет бесполезным для тех, кто не согласится с новыми правилами

Разработчики мессенджера WhatsApp продолжают объяснять, что будет с учётными записями пользователей, которые не примут обновлённые правили использовании и политику компании. Если говорить коротко, то WhatsApp станет практически бесполезным для тех, кто не примет новые правила, хотя удалять учётные записи и не будут.

Те, кто не примет новые правила, будут регулярно получать уведомление с просьбой согласиться на новые условия. Через несколько недель пользователи увидят уже постоянное напоминание, которое нельзя будет убрать. С этого момента приложение WhatsApp переключится в режим ограниченной функциональности. В этом режиме пользователи не смогут получить доступ к своему списку чатов. Если вы получите сообщение, то сможете прочитать его, а также ответить на него. Также можно принимать любые входящие аудио- и видеозвонки. Ещё через несколько недель пользователь перестанет получать все звонки и сообщения.

К сожалению, на данной стадии WhatsApp не называет конкретные временные периоды, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх