На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Топовый компактный флагман компании Asus выйдет под названием Asus 8Z в Индии

Тайваньский технологический гигант Asus на прошлой неделе представила на мировом рынке смартфоны Zenfone 8 и Zenfone 8 Flip. В Индии презентация была отложена из-за новой волны пандемии коронавируса. Теперь же стало известно о том, что в этой стране Zenfone 8 выйдет под названием Asus 8Z.

Новый флагман был замечен на сайте Google в списке устройств, поддерживаемых Google Play. Он имеет модельный номер ASUS _I006D, под которым смартфон также прошёл сертификацию индийского регулятора BIS. Модель Zenfone 8 Flip в Индии может не выйти, поскольку они нигде не упоминается.

Стоит отметить, что смартфон Zenfone 6, выпущенный в 2019 году, был представлен в Индии под названием Asus 6Z. Такой выбор названия был связан с постановлением суда, запрещающем компании использовать в Индии названия Zen или ZenFone.

Напомним, Zenfone 8 получил 5,9-дюймовый экран Samsung E4 AMOLED разрешением 2400 х 1080 пикселей с частотой обновления 120 Гц и частотой опроса сенсорного слоя 240 Гц. Дактилоскопический …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх