На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Илон Маск стал самым богатым человеком в истории человечества, его состояние приближается к $300 млрд

Благодаря огромной прибыли и большому заказу электромобилей компанией Hertz рыночная капитализация Tesla в понедельник превысила 1 триллион долларов, а генеральный директор Илон Маск стал самым богатым человеком в истории человечества.

Forbes оценивает чистую стоимость активов Маска на момент закрытия рынка в понедельник в 271,3 миллиарда долларов, что примерно на 41,7 миллиарда долларов больше, чем в пятницу. За это он может поблагодарить почти 13-процетнтый скачок акций Tesla плюс более 16 миллионов новых опционов на акции на сумму 16,1 миллиарда долларов, присужденных после последнего отчета Tesla.

В рейтинге миллиардеров Bloomberg у Маска уже 287 миллиардов долларов, а Безос теперь отстаёт более чем на 90 миллиардов долларов. Когда лидером рейтинга был Джефф Безос, его состояние едва превышало 200 млн долларов. Ни Билл Гейтс, ни Джефф Безос никогда не имели такого состояния, даже с поправкой на инфляцию. Основатель Microsoft Билл Гейтс ненадолго превысил 100 миллиардов долларов в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх